Komm. Leitung Hochschulinfrastruktur

Ralf-Dieter Person


E-Mailperson@his-he.de
Mobil+49 160 90624061
Telefon+49 511 169929-14

Leitung Bauliche Hochschulentwicklung

Korinna Haase


E-Mailhaase@his-he.de
Mobil+49 151 72644760
Telefon+49 511 169929-49

Leitung Hochschulmanagement

Dr. Maren Lübcke


E-Mailluebcke@his-he.de
Mobil+49 151 62955162
Telefon+49 511 169929-19

Unternehmens-kommunikation

Kendra Rensing


E-Mailrensing@his-he.de
Mobil+49 171 1292613
Telefon+49 511 169929-46

Allgemeine Anfragen


E-Mailinfo@his-he.de
Telefon+49 511 169929-0

Quantitative Vollerhebung zum Ist-Stand an den Hochschulen Brandenburgs

Laden Sie den Fragebogen zur Digitalen Distanzprüfung Brandenburg hier herunter.

Für weitere Nachfragen zur Befragung oder zum Projekt stehen Ihnen Dr. Klaus Wannemacher (Tel.: 0511
169929-23, E-Mail: wannemacher@his-he.de), Imke Jungermann (Tel.: 0511 1699 29-22, E-Mail:
jungermann@his-he.de) und Raja Chahboun (Tel.: 0511 169929-66, E-Mail: r.chahboun@his-he.de)
gern zur Verfügung.